Доставка на объект
Минимальный заказ от 50 000 руб.

Геосетка ПС 50-50 Полисет

Стеклонит
92,00
Георешетка ПС Полисет - это инновационный материал, который используется для укрепления грунта и создания надежных оснований для различных объектов. Он состоит из прочных и гибких полимерных нитей, которые образуют сетку с ячейками разных размеров.
Благодаря своей уникальной структуре, георешетка ПС Полисет обладает высокой прочностью и устойчивостью к различным нагрузкам. Она защищает грунт от эрозии, оседания и просадки, а также предотвращает появление трещин и деформаций.

Кроме того, георешетка ПС 50/50-50 Полисет легко монтируется и демонтируется, что делает ее удобной в использовании. Она может быть установлена как на открытых площадках, так и в помещениях.
В целом, георешетка ПС Полисет является незаменимым материалом для создания надежных и долговечных оснований в различных отраслях строительства и инфраструктуры. Она обеспечивает безопасность и комфорт эксплуатации объектов, а также экономит время и ресурсы на их обслуживании.

Геосетка ПС 50/50-20 Полисет - это высокоэффективный геосинтетический продукт для укрепления грунта. Изготовлена из полиэфирных нитей, которые обладают высокой молекулярной массой и исключительной прочностью на растяжение. Затем эти нити вяжутся в устойчивую по размерам сеть отверстий, образуя геометрическую сетку, которая обеспечивает растяжимое армирование почвы, как в вертикальном, так и в горизонтальном направлениях. ПС 50 50 Полисет взаимодействует с частицами почвы, создавая постоянную композитную почвенно-геосинтетическую структуру.

Георешетки ПС Полисет выпускаемые по СТО 00205009-003-2006 следует применять в соответствии с проектными решениями для:
  • повышения несущей способности слабого основания (болота 1-2 типа, связные грунты повышенной влажности);
  • обеспечения равномерной осадки насыпи и сокращения сроков консолидации основания;
  • повышения устойчивости грунтовых конструкций;
  • повышения несущей способности дорожных одежд, как капитальных, так и дорожных одежд переходного типа;
  • крепления и повышения общей устойчивости крутых откосов высоких насыпей;
  • распределение нагрузки по всей площади взлетно-посадочных полос, рулежных дорожек и мест стоянок в аэропортах;
  • для разделения различных типов материалов и грунтов.

Стоимость на самовывоз. Скидка за объем и доставка рассчитываются индивидуально.

Усиленные насыпи на мягком грунте – георешетка ПС сцепляется со структурным заполнителем, обеспечивая прочный “матрацный” фундамент, который значительно повышает устойчивость на слабом грунте. Это превращает самые слабые грунты в структурную основу для строительства дополнительных насыпей, крановых площадок, подъемных площадок и многого другого.

Купить геосетку ПС Полисет армирующую в грунт прочностью в продольном и поперечном направлениях 50 кН/м, шириной 500 см, с битумной или акриловой пропиткой в магазине "Геоармдор" по доступной цене. Георешетка ПС 100 Полисет: описание, фото, характеристики, инструкции.

Сырьё: полиэфир

Разрывная нагрузка: 50/50 кН/м

Поверхностная плотность: 250 гр./кв.м

Вес рулона: 125 кг.

Ширина: 5 м.

Намотка: 100 пог.м