Доставка на объект
Минимальный заказ от 50 000 руб.

Геосетка ССНП 100-100 Хайвей

Стеклонит
141,00
Геосетка ССНП 100 - стеклянная нитепрошивная пропитанная битумной эмульсией сетка. Укладывается между верхними слоями асфальтобетона.
Возможна реализация одной из двух целей применения армирующих прослоек из геосеток в асфальтобетонных покрытиях:
  • увеличение межремонтных сроков службы армированного покрытия и снижение затрат на его содержание за счёт замедления темпов трещинообразования и колееобразования;
  • снижение затрат на строительство покрытия за счёт некоторого уменьшения его толщины, без увеличения межремонтных сроков службы.
Технико-экономические расчёты и опыт эксплуатации армированных покрытий показывают, что достижение первой цели является более предпочтительным. Производится на заводе по СТО 00205009-012-2013.

Стоимость на самовывоз. Скидка за объем и доставка рассчитываются индивидуально.

ССНП 100 100 25 из стекловолокна, представляющая собой новейшие технологии, специально разработана в качестве промежуточного слоя для армирования асфальта. Подходящая для всех типов асфальтобетонных смесей, наша георешетка из стекловолокна имеет уникальное битумное покрытие, которое обеспечивает превосходную термостойкость и стабильность. Она увеличивает срок службы и эксплуатационные характеристики дорожного покрытия, одновременно помогая снизить затраты на техническое обслуживание. Это соединение гарантирует, что армирующая сетка находится в положении, позволяющем эффективно воспринимать и распределять растягивающие напряжения. Геосетка обеспечивает превосходную термостойкость, минимальную усадку при высоких температурах, высокую химическую, физическую и биологическую долговечность наряду с оптимальным модулем упругости и размером отверстия.

Купить геосетку ССНП 100 армирующую асфальтобетон, шириной 400 см, с битумной пропиткой в компании "Геоармдор" по доступной цене. Георешетка ССНП 100 100: описание, фото, характеристики, инструкции.

Сырьё: стекловолокно

Поверхностная плотность: 500 гр./кв.м

Разрывная нагрузка: 100/100 кН/м

Вес рулона: 110 кг.

Ширина: 4 м

Намотка: 50 пог.м