Доставка на объект
Минимальный заказ от 50 000 руб.

Георешетка СД 20

65,00
Геосетка СД-20, сетка двуосная полипропиленовая в рулоне шириной 4 м. Производится методом экструзии и последующего ориентирования ребер. Укладывается в конструктивный слой дорожной одежды под щебень в качестве разделяющей прослойки. На сегодняшний день основным конструктивным мероприятием, повышающим прочность и долговечность дорожных одежд автомобильных дорог, является армирование их конструкций георешеткой СД-20. Для изготовления добавляют не менее 2 процентов суперконцентрата технического углерода для стабилизации к воздействию ультрафиолетового излучения. Гарантийный срок 1 год. СТО 69093357-001-2012

Стоимость на самовывоз. Скидка за объем и доставка рассчитываются индивидуально.

Передача напряжения между грунтом и георешеткой СД 20 возможна только в том случае, если георешетка является жесткой с неразъемным соединением. Тканая георешетка, изготовленная из высокопрочных полимерных нитей, вряд ли может выполнять эту функцию, поскольку конструкция не является цельной, и поперечные ребра могут перемещаться вдоль продольных ребер без создания какого-либо эффекта блокировки.

Геосетка СД-20 работает в конструкции дороги с помощью трех основных механизмов:
  • эффекта удержания (или бокового ограничения);
  • распределения нагрузки;
  • эффекта натяжной мембраны.

Купить геосетку Апролат СД-20 армирующую под щебень прочностью в продольном и поперечном направлениях 200 Н/м в магазине "Геоармдор" по доступной цене. Георешетка СД-20: описание, фото, характеристики, инструкции.

Сырьё: полипропилен

Разрывная нагрузка: 20/20 кН/м

Поверхностная плотность: 240 гр./кв.м

Вес рулона: 48 кг.

Ширина: 4 м.

Намотка: 50 пог.м