Доставка на объект
Минимальный заказ от 50 000 руб.

Георешетка СД 30

85,00
Геосетка СД-30 это инженерная двуосная полипропиленовая георешетка, предназначенная для стабилизации грунта, разделения и армирования. Это делается с помощью процесса экструзии, затем полипропиленовые листы растягиваются как в продольном, так и в поперечном направлениях. Двухосные георешетки СД 30 лучше всего подходят для гранулированных угловых насыпей и используются под дорогами, железными дорогами, погрузочными платформами для укрепления и стабилизации грунта под основанием. Для изготовления добавляют не менее 2 процентов суперконцентрата технического углерода для стабилизации к воздействию ультрафиолетового излучения. Гарантийный срок 1 год.

Стоимость на самовывоз. Скидка за объем и доставка рассчитываются индивидуально.

Даже когда условия далеки от идеальных, в том числе: слабые грунты, загрязненные почвы, большие нагрузки, высокие затраты на гранулирование и неглубокие инженерные коммуникации, возможно инженерное решение. Двухосные георешетки Апролат СД 30 обеспечивают структурное усиление дорог и парковочных зон за счет превосходной жесткости и возможности блокировки.

Двухосные георешетки СД-30 сцепляются с частицами заполнителя, создавая улучшенный композитный материал с более высокими эксплуатационными характеристиками. Форма профиля и толщина структурных ребер способствуют превосходному удержанию и стабилизации армированного слоя.

Купить геосетку СД 30 армирующую под щебень прочностью в продольном и поперечном направлениях 300 Н/м, шириной 400 см. в магазине "Геоармдор" по доступной цене. Георешетка СД 30: описание, фото, характеристики, инструкции.

Сырьё: полипропилен

Разрывная нагрузка: 30/30 кН/м

Поверхностная плотность: 340 гр./кв.м

Ячейка: 40х40 мм.

Вес рулона: 68 кг.

Ширина: 4 м.

Намотка: 50 пог.м